Articolo Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Sezione relativa a telefono e posta elettronica, come indicato all’art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013

Nome e cognome Telefono E-mail
Vito Albino 080 9674 201 comm.straordinario@arti.puglia.it
Francesco Addante 080 9674 207 f.addante@arti.puglia.it
Giuseppe Creanza 080 9674 212 g.creanza@arti.puglia.it
Paolo D’Addabbo 080 9674 218 p.daddabbo@arti.puglia.it
Annamaria Fiore 080 9674 205 a.fiore@arti.puglia.it
Carlo Caldarola Gadaleta 080 9674 210 c.gadaletacaldarola@arti.puglia.it
Jennifer Maria Grisorio 080 9674 220 m.grisorio@arti.puglia.it
Sara La Bombarda 080 9674 215 s.labombarda@arti.puglia.it
Carmen Lancianese 080 9674 217 c.lancianese@arti.puglia.it
Stefano Marastoni 080 9674 208 s.marastoni@arti.puglia.it
Annamaria Monterisi 080 9674 219 a.monterisi@arti.puglia.it
Francesca Tondi 080 9674 217 f.tondi@arti.puglia.it
Segreteria di Presidenza 080 9674 211 info@arti.puglia.it
Segreteria 080 9674 213
Amministrazione – Fornitori 080 9674 209 fornitori.arti@pec.rupar.puglia.it
Fax 080 4042 977